Астропсихология: Водолей

Автор Тема: Астропсихология: Водолей  (Прочитано 563 раз)

Оффлайн xavibeat

• Администратор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Астропсихология: Водолей
« : 11 Октябрь 2020, 19:26:52 »
Знак Водолей, является одиннадцатым в числе знаков Зодиака, и как полагают, является знаком перспективы и будущего.

Оффлайн dmitriy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Астропсихология: Водолей
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2020, 19:32:22 »
Можно я скажу на своем примере.
1 дом включает себя козерога водолея и рыбу также в нем находиться Юпитер в Водолее.
7 дом включает в себя рака льва и деву также там находиться луна во Льве в оппозиции к Юпитеру.
Также Уран в 12 доме.
Может я не совсем точно выразился или что то забыл но многое что написано про водолея подходит и ко мне.
Похоже ли это на правду?

Оффлайн mag

• Глобальный модератор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Астропсихология: Водолей
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2020, 12:23:44 »
Доброго дня. Если вам составляли натальную карту по дате вашего рождения, то специалист Вам дал пояснения по  каждому дому?
Не все 100% совпадает с каждым клиентом 85% натальная карта дает вам информацию о вашем поведений, характере, предрасположенности, и многом другом .Вопрос наверное в другом  - как вы будите использовать эту информацию в дальнейшем.?
Каждый человек сам принимает решение использовать ,придерживаться на оснований полученной информаций для дальнейшего жизненного опыты или просто пропустить мимо ушей и жить дальше производя кучу дров в поиске своего полена счастья и предназначения для чего он явился в этот мир.