Последние сообщения

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4
1
Денежный канал / Анализ проекта golden-raido
« Последний ответ от mag 25 Апрель 2021, 10:26:06 »
 :o
Современный интернет кишит предложениями заработка ! От простых действий до сложных инвест программ.
И всегда встает вопрос как же заработать в сети интернет и не потерять деньги ?
Рассматривая различные проекты мы увидим, что можно не вкладывая финансы и попытать счастье получить прибыли т.е просматривая рекламные сайты, написание отзывов, написание статей и многие другие варианты.
Мы не будем сегодня рассматривать различные проекты, а проанализируем проект основанный на золотом сечений.
Матричные проекты сложные, но и доходные если у ВАС получается приглашать (убалтывать ).Закрывая столы матрицы приглашением – получаем выплаты и переходим на следующий уровень.
Рассмотрим проект Спиральный маркетинг-план, Web Token Profit — прогрессивная маркетинговая система, работающая по принципу пропорции «Золотого сечения Фибоначчи.
Для того, чтоб тут получить прибыль нужно активировать ежедневно определенное количество ячеек которые основываясь принципам золотого сечения двигаться к финишу.
(присоединиться к проекту -https://golden-raido.io/partner/1076092
Рассмотрим данный проект с точки эзотерики и нумерологии –
Что нам расскажет магия и вселенная о данном направлений.
Гильдия(матрица) RAIDO запустился 1.04.2021 года

На числовой матрице мы видим обильное наличие 1-целых семь штук –
И, что они нам говорят о цели, упорстве, достижениях, гениальность, лидерство, стратегия,
Единицы указываю на то,что нет безвыходных ситуаций.

Блок 2 – которых у нас 3 штуки – показывает нам на следующие моменты-это волна энергии которая в данном проекте будет не лишняя так как проект движется именно волной (спиралью)к финишу.
Наличие 4 – расскажет нам о силе духа, чувство долга, ответственностью-что в данном проекте нам будет не лишнее.
При наличии 9 показывает нам о цели, правильной постановке желаемого, умение давать и брать, гибкость.
Если мы сложим интерпретации имеющихся чисел, то получим не плохой результат в целом говорит нам, что проект имеет цель и виды успеха, это не быстротечный проект медленно, но движется к цели.
Приведенный анализ проекта не является призывом для инвестирования. Это выбор каждого самостоятельно. И всегда нужно понимать, что есть риск потерять вложенные финансы. Опираясь на анализ правильно принимайте решение.
2
Увлеклась я тут этими раскрасками. Их много в сети. Информации меньше, только общая, в основном.

Может, кто-то из форумчан увлекается раскрашиванием мандал и даст мне ответ вот на интересующий меня вопрос. Есть разные мандалы: и для здоровья, для любви, для гармонии, ну в общем, всякие. Но не под каждой мандалой обозначено ее предназначение. Или можно просто скачать и раскрашивать, настраиваясь на то, что тебя интересует, или все таки у каждой мандалы есть свое предназначение?

Как-то я не очень поняла именно это. Хочется услышать мнение знающих людей. Поделитесь, пожалуйста, информацией, своим опытом и результатами.

Вы ведете разговор о цветных мандалах в виде рисунка или узора .Как ниже коллеги ответили есть и 3х мерные .А есть простые даже очень простые которые можно зафиксировать простым грифельным карандашом на простом листе бумаги в виде простой спирали /круга ,точки/ и именно на тот момент или ситуацию которую необходимо изменить .Так же практикуется заливка их воском или лаком. .Если ответил не полно напишите постараюсь развернуть ответ
3
Денежный канал / Re: Денежная девятка
« Последний ответ от mag 01 Ноябрь 2020, 12:02:50 »
Потом поделись результатом .
4
Денежный канал / Re: Денежная девятка
« Последний ответ от dark_mandala 01 Ноябрь 2020, 09:37:37 »
о-о-о-о-о, крут! Надо попробовать.
5
Денежный канал / Денежная девятка
« Последний ответ от xavibeat 01 Ноябрь 2020, 09:32:42 »
Эта практика дает нам возможность работать с законом изобилия, с законом притяжения и силой мысли.

В месяце есть три  волшебных дня, когда эта практика работает на сто процентов - 9, 18, 27 числа любого месяца!

Для проведения практики Вам понадобится маркер красного цвета. Подчеркиваю, что другие
цвета для данной практики не подходят. Ведь именно красный цвет – цвет притяжения и актива-ции денег, цвет волшебства. Маркером будем рисовать денежную девятку.

Вам нужно нарисовать на запястье цифру 9. Цифра должна быть среднего размера (2-3 см), я ее рисую с углами. Квадратная с углами, у меня срабатывает всегда, но вы можете экспериментиро-вать, пробовать рисовать иначе.

Если вы правша – пишете цифру на запястье левой руки, а если левша – на запястье правой руки.
Вам обязательно, рисуя девятку необходимо произнести аффирмацию:  «Кодирую себя на
деньги. Да будет так!» или «Кодирую себя на деньги срочно! Да будет так».

Когда вы нарисовали девятку, вы уже закодировали себя на деньги - поэтому девятка находится на вашей руке до того момента, пока к вам не поступят деньги.

Когда деньги придут, вы можете «9» смыть. А вот если «9» смылась, а деньги к Вам еще не при-шли, наносить ее повторно не стоит. Вы уже закодировали себя, запустили ритуал, и он работает!

Деньги обязательно поступят. Они могут прийти в виде премии, выигрыша, денежного подарка, возврата долга. Может поступить неожиданное предложение о подработке, в любом случае, активно запустится ваш денежный канал! И результат Вас непременно удивит!

А сейчас давайте зарядим друг друга энергией денег, удачи и везения!

Пишите в комментариях, кто будет рисовать!?

«Кодирую себя на деньги, срочно! Да будет так! И пусть нам всем повезёт».

6
Увлеклась я тут этими раскрасками. Их много в сети. Информации меньше, только общая, в основном.

Может, кто-то из форумчан увлекается раскрашиванием мандал и даст мне ответ вот на интересующий меня вопрос. Есть разные мандалы: и для здоровья, для любви, для гармонии, ну в общем, всякие. Но не под каждой мандалой обозначено ее предназначение. Или можно просто скачать и раскрашивать, настраиваясь на то, что тебя интересует, или все таки у каждой мандалы есть свое предназначение?

Как-то я не очень поняла именно это. Хочется услышать мнение знающих людей. Поделитесь, пожалуйста, информацией, своим опытом и результатами.

Никогда не раскрашивал и не рисовал, но где-то читал про них, что можно самому нарисовать.

Взять лист бумаги и ручку, не отрывая от листа нарисовать что-то вроде окружности, т.е начеркать произвольно как ручку расписываем, только побольше, во весь лист. Потом нужен набор цветных карандашей и раскрасить. На каждый участок брать произвольно (не глядя какой цвет) новый карандаш, раскрашивать пока все участки не закрасишь.

Вроде когда разрисуешь 24 мандалы, проблема должна решиться и желание исполниться. У меня не происходило такого

Мандалы не только рисуют. Их вырезают из дерева или камня, вышивают, плетут из ниток или, даже из старых футболок, делают из цветного песка. Существуют даже трёхмерные мандалы.

И не все они бывают круглыми.

Это не просто красивая картинка или поделка. Мандалы - это целая философия. У каждой своё предназначение. Разные мандалы используются для разных целей.

Я к ним пока только присматриваюсь.Голову надо включать, хочу для начала поподробнее узнать что к чему, потом уже изготовлением заняться.
7

Никогда не раскрашивал и не рисовал, но где-то читал про них, что можно самому нарисовать.

Взять лист бумаги и ручку, не отрывая от листа нарисовать что-то вроде окружности, т.е начеркать произвольно как ручку расписываем, только побольше, во весь лист. Потом нужен набор цветных карандашей и раскрасить. На каждый участок брать произвольно (не глядя какой цвет) новый карандаш, раскрашивать пока все участки не закрасишь.

Вроде когда разрисуешь 24 мандалы, проблема должна решиться и желание исполниться. У меня не происходило такого
8
Мандалы / Денежная мандала — миф или реальная помощь
« Последний ответ от dark_mandala 31 Октябрь 2020, 21:13:28 »
Денежная мандала, с помощью которой можно привлечь финансовый успех, героиня сегодняшней темы. Как сделать мандалу денег, как с ней работать и считается ли это действие магией, вы узнаете в мельчайших подробностях, если всё внимательно прочитаете до конца.

Вкратце повторим, что мандала (mandala) в буквальном смысле обозначает то, что содержит сущность. Мандалы бывают разными по типу использованного материала для создания, по форме. Но, по сути – это круг, или изображение, вписанное в круг. Существуют и другие обозначения, используемые в разных культурах, где её интерпретируют как танец, ритуал, круговорот, кольцо, молитву, вращение.

Денежная мандала привлекает энергию денег

Каждая мандала имеет набор символов, знаков в той или иной форме. Каждый из этих знаков имеет своё значение. Благодаря этому можно нарисовать мандалу, которая способна будет решить проблемы в той или иной сфере жизни.

Мандалы денег нужно уметь рисовать, читать и объяснять их действие так же, как и все остальные (мандалы здоровья, защиты, для любви и т.д.). Нужно знать, как с ними работать, как воспринимать своё видение рисунка, и что сделать, чтобы настроить себя на привлечение денежной энергии.

В интернете можно найти рисунки мандалы для привлечения денег, но не к каждой вы найдете описание и «руководство по использованию».

В нашем, сегодняшнем примере, мы будем говорить про мандалу, которая имеет очень сильное воздействие на денежные каналы.

Мандала для разблокировки денежных каналов

Можно много принимать усилий для привлечения денег в свою жизнь. Кроме повседневного труда люди медитируют, ворожат, создают денежные амулеты, проводят ритуалы по привлечению денег, а денег всё равно не прибывает.

Причин, которые нам мешают стать финансово независимыми может быть больше, чем мы видим. Все, что «лежат на поверхности»: несовершенное законодательство, не та страна, не то правительство, плохой начальник и тому подобное, не станем отвергать. Это тоже может влиять на содержимое нашего кошелька. Однако, почему другим, при тех же условиях жизни, везёт больше?

У успешных людей свои секреты, с которыми они не охотно делятся. Каким образом они открыли все денежные каналы, мы не можем знать. Скорее всего, все успешные люди прислушиваются к советам предков, уважают наработанные веками технологии достижения успеха.

Денежный канал – это не подобие трубы, по которой сливаются деньги и блага в ваши карманы. Это сила энергии, которая способна генерировать идеи, раскрыть в человеке его таланты, потенциал. Денежный канал – это сила воображения, хорошее самочувствие, энтузиазм, позитив, здравый смысл и всё то, что приводит нас с вами к успеху. А у самых бедных — полностью всё закупорено, словно забитые канализационные трубы.

Мандала, которая представлена в данной статье направлена именно на разблокировку денежных каналов. Сохраните себе на компьютер этот рисунок, распечатайте несколько экземпляров, и рисуйте столько раз, сколько захотите.
9

10
Раздел для новичков / Re: С чего начинать?
« Последний ответ от mag 30 Октябрь 2020, 18:59:35 »
Добрый час .Начинать нужно с самого себя .Определиться с тем ,что вы хотите изменить в себе .для чего Вам нужно познать /изучить/ эзотерику.
Если у вас есть какая то не решенная проблема то просто нужно написать в вацап номер указан на сайте https://a-toropov.ru/,ваш вопрос и мы обсудим как ее можно решить.
Страницы: [1] 2 3 4